जयपुर एक्सप्रेस - 12973 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोम,शनि 599 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
22:20
देवास - DWX
22:56
22:58
उज्जैन जं. - UJN
23:40
23:45
नागदा जं. - NAD
01:10
01:25
कोटा जं. - KOTA
03:35
03:45
सवाई माधोपुर - SWM
05:15
05:35
दुर्गापुरा - DPA
07:15
07:18
जयपुर - JP
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर एक्सप्रेस - 12973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973, स्रोत से 22:20 पर प्रस्थान करती है।