भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस - 12941 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2318 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
17:30
सोनगढ़ - SGD
17:56
17:58
ढोला जं. - DLJ
18:16
18:17
बोटाड जं. - BTD
18:48
18:55
जोरावरनगर जं. - JVN
19:45
19:46
वीरमगाम जं. - VG
21:43
21:45
अहमदाबाद जं. - ADI
22:55
23:20
नडियाड जं. - ND
00:09
00:11
वडोदरा जं. - BRC
01:21
01:36
दाहोद - DHD
04:07
04:09
रतलाम जं. - RTM
06:00
06:10
नागदा जं. - NAD
07:08
07:10
शामगढ़ - SGZ
08:09
08:10
भवानी मंडी - BWM
08:32
08:33
रामगंज मंडी - RMA
08:54
08:55
कोटा जं. - KOTA
09:45
09:55
सवाई माधोपुर - SWM
11:10
11:15
गंगापुर सिटी - GGC
12:15
12:20
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
12:48
12:50
आगरा फोर्ट - AF
15:30
15:40
टूंडला जं. - TDL
16:45
16:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:57
20:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:35
22:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:43
02:53
भाबुआ रोड - BBU
03:33
03:35
सासाराम - SSM
04:06
04:08
देहरी ऑन सोन - DOS
04:23
04:25
अनुग्रहन रोड - AUBR
04:37
04:39
गया जं. - GAYA
05:30
05:35
कोडेरमा - KQR
07:05
07:07
पारसनाथ - PNME
08:09
08:11
धनबाद जं. - DHN
09:10
09:15
आसनसोल जं. - ASN
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस - 12941, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2318 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस - 12941 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस - 12941, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस - 12941, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन