वडोदरा एक्स्प्रेस - 12927 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 469 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दादर - DDR
स्रोत
23:50
बोरिवली - BVI
00:06
00:10
वलसाड - BL
02:37
02:42
सूरत - ST
03:37
03:42
भरूच जं. - BH
04:23
04:25
विश्वामित्री - VS
05:16
05:18
वडोदरा जं. - BRC
05:28
05:43
EKTA NAGAR - EKNR
07:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा एक्स्प्रेस - 12927, मंजिल तक पहुंचने के लिए 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा एक्स्प्रेस - 12927 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा एक्स्प्रेस - 12927, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा एक्स्प्रेस - 12927, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।