गुजरात संपर्क क्रांति - 12918 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 1074 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
13:55
मथुरा जं. - MTJ
15:53
15:55
कोटा जं. - KOTA
19:50
19:55
रतलाम जं. - RTM
23:40
23:45
दाहोद - DHD
01:12
01:14
गोधरा जं. - GDA
02:53
02:55
छायापुरी - CYI
03:45
03:50
आणंद जं. - ANND
04:22
04:23
नडियाड जं. - ND
04:39
04:40
अहमदाबाद जं. - ADI
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुजरात संपर्क क्रांति - 12918, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1074 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12918 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12918, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12918, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन