हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस - 12863 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
22:55
|
|
|
मेचेदा - MCA |
23:54
|
23:56
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
00:37
|
00:42
|
|
|
बालासोर - BLS |
02:10
|
02:12
|
|
|
भद्रक - BHC |
03:08
|
03:10
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
03:41
|
03:43
|
|
|
कटक - CTC |
04:40
|
04:45
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
05:20
|
05:25
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
05:45
|
05:55
|
|
|
बालुगन - BALU |
06:40
|
06:42
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
07:30
|
07:40
|
|
|
पलासा - PSA |
09:18
|
09:20
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
10:08
|
10:10
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
11:05
|
11:10
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
12:20
|
12:40
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
14:34
|
14:35
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
15:18
|
15:20
|
|
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD |
15:54
|
15:55
|
|
|
इलुरु - EE |
16:28
|
16:30
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
18:10
|
18:20
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
18:48
|
18:50
|
|
|
बापलता - BPP |
19:23
|
19:25
|
|
|
चिराला - CLX |
19:38
|
19:40
|
|
|
ओंगोल - OGL |
20:18
|
20:20
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
21:48
|
21:50
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
00:15
|
00:20
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
00:45
|
00:50
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
02:48
|
02:50
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
04:08
|
04:10
|
|
|
कुप्पम - KPN |
04:29
|
04:30
|
|
|
बंगारपेट - BWT |
04:59
|
05:01
|
|
|
कृष्णराजपुरम - KJM |
05:51
|
05:53
|
|
|
SMVT BENGALURU - SMVB |
06:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस - 12863, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस - 12863 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस - 12863, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस - 12863, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।