पुरी एक्सप्रेस - 12816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | स्रोत |
07:30
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
09:05
|
09:07
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
13:20
|
13:25
|
|
|
फतेहपुर - FTP |
14:15
|
14:17
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
15:55
|
16:05
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
17:08
|
17:10
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
18:30
|
18:40
|
|
|
सासाराम - SSM |
19:46
|
19:48
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
20:06
|
20:08
|
|
|
गया जं. - GAYA |
21:25
|
21:30
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
22:40
|
22:42
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
23:46
|
23:48
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
00:30
|
00:35
|
|
|
भागा जं. - VAA |
01:30
|
01:32
|
|
|
आद्रा जं. - ADRA |
02:40
|
02:45
|
|
|
बांकुरा - BQA |
03:25
|
03:30
|
|
|
मिदनापुर - MDN |
05:06
|
05:08
|
|
|
हिजली - HIJ |
06:20
|
06:28
|
|
|
जलेश्वर - JER |
07:18
|
07:20
|
|
|
बालासोर - BLS |
08:00
|
08:10
|
|
|
भद्रक - BHC |
09:13
|
09:15
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
09:46
|
09:48
|
|
|
कटक - CTC |
10:55
|
11:00
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
11:40
|
11:45
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
12:05
|
12:10
|
|
|
पुरी - PURI |
13:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुरी एक्सप्रेस - 12816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी एक्सप्रेस - 12816 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी एक्सप्रेस - 12816, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी एक्सप्रेस - 12816, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।