स्टील एक्सप्रेस - 12814 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 250 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
06:10
राखा माइन्स - RHE
06:31
06:33
घाटशिला - GTS
06:47
06:49
चाकुलिया - CKU
07:11
07:13
झारग्राम - JGM
07:35
07:37
खड़गपुर जं. - KGP
08:20
08:22
संतरागाची जं. - SRC
09:40
09:42
हावड़ा जं. - HWH
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्टील एक्सप्रेस - 12814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।