बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1174 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
14:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
20:10
20:15
ऐशबाग - ASH
21:47
21:57
बादशाह नगर - BNZ
22:12
22:15
गोरखपुर - GKP
02:45
02:55
सिवान जं. - SV
04:30
04:35
छपरा - CPR
06:05
06:20
सोनपुर जं. - SEE
07:18
07:20
हाजीपुर जं. - HJP
07:24
07:29
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
08:25
08:30
समस्तीपुर जं. - SPJ
09:45
10:06
दरभंगा जं. - DBG
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1174 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन