वैशाली एक्स्प्रेस - 12553 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1296 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहरसा जं. - SHC
स्रोत
06:45
मानसी जं. - MNE
07:38
07:40
खगडि़या - KGG
07:50
07:52
बेगु सराय - BGS
08:18
08:20
बरौनी जं. - BJU
08:50
09:00
दलस्सिंह सराय - DSS
09:26
09:28
समस्तीपुर जं. - SPJ
10:05
10:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
10:55
11:00
हाजीपुर जं. - HJP
12:05
12:10
सोनपुर जं. - SEE
12:20
12:22
छपरा - CPR
13:40
13:45
सिवान जं. - SV
14:30
14:35
देवरिया सदर - DEOS
15:28
15:30
गोरखपुर - GKP
16:50
17:05
खलीलाबाद - KLD
17:43
17:45
बस्ती - BST
18:11
18:14
गोंडा - GD
19:35
19:40
बाराबंकी जं. - BBK
21:08
21:10
बादशाह नगर - BNZ
21:42
21:45
ऐशबाग - ASH
22:08
22:18
कानपुर सैंट्रल - CNB
23:40
23:50
इटावा - ETW
01:42
01:44
टूंडला जं. - TDL
03:03
03:05
अलीगढ़ जं. - ALJN
04:07
04:09
गाजियाबाद - GZB
05:55
05:57
नई दिल्ली - NDLS
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वैशाली एक्स्प्रेस - 12553, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वैशाली एक्स्प्रेस - 12553 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वैशाली एक्स्प्रेस - 12553, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
वैशाली एक्स्प्रेस - 12553, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन