कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 3010 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कामाख्या - KYQ
स्रोत
14:00
रंगिया जं. - RNY
14:50
14:52
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
17:23
17:25
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
18:40
18:42
न्यू कूच बिहार - NCB
19:00
19:02
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:35
21:45
किशन गंज - KNE
22:50
22:52
मालदा टाउन - MLDT
02:00
02:10
रामपुर हाट - RPH
04:27
04:32
दुर्गापुर - DGR
07:35
07:55
आसनसोल जं. - ASN
08:50
09:00
आद्रा जं. - ADRA
09:50
09:55
बांकुरा - BQA
10:33
10:35
मिदनापुर - MDN
11:51
11:53
हिजली - HIJ
12:35
12:43
बालासोर - BLS
13:58
14:00
कटक - CTC
15:45
15:47
भुवनेश्वर - BBS
16:20
16:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
16:45
17:00
बहरामपुर - BAM
18:30
18:32
विजीनगरम जं. - VZM
22:05
22:15
समालकोट जं. - SLO
00:58
01:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
04:05
04:15
गुडुर जं. - GDR
08:29
08:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
10:45
11:10
कटपडी जं. - KPD
12:55
13:00
जोलारपेटै - JTJ
14:25
14:30
यशवंतपुर जं. - YPR
17:00
17:01
SMVT BENGALURU - SMVB
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3010 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।