कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12546 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2043 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:40
कल्याण जं. - KYN
17:17
17:20
मनमाड जं. - MMR
21:57
22:00
भुसावल जं. - BSL
00:25
00:30
खंडवा - KNW
02:35
02:40
इटारसी जं. - ET
05:00
05:10
जबलपुर - JBP
08:20
08:30
कटनी - KTE
10:05
10:10
सतना - STA
12:15
12:20
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
15:38
15:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
19:38
19:48
पटना जं. - PNBE
22:30
22:40
बरौनी जं. - BJU
01:15
01:35
समस्तीपुर जं. - SPJ
03:10
03:15
दरभंगा जं. - DBG
04:07
04:12
कमतौल - KML
04:33
04:35
जानकीपुर रोड - JNR
04:53
04:55
सीतामढ़ी - SMI
05:20
05:25
बैरागनिया - BGU
05:49
05:51
रक्सौल जं. - RXL
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12546, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2043 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12546 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12546, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12546, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।