लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट - 12542 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 08 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 1693 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
11:10
ईगतपुरी - IGP
13:35
13:40
भुसावल जं. - BSL
17:45
17:50
खंडवा - KNW
21:00
21:05
इटारसी जं. - ET
23:30
23:35
भोपाल जं. - BPL
01:05
01:15
झांसी जं. - JHS
05:15
05:25
ओरई - ORAI
06:49
06:51
पोखरायन - PHN
07:45
07:47
कानपुर सैंट्रल - CNB
09:50
10:00
ऐशबाग - ASH
11:25
11:40
बादशाह नगर - BNZ
11:59
12:02
गोंडा - GD
14:05
14:10
बभनान - BV
14:51
14:53
बस्ती - BST
15:27
15:30
खलीलाबाद - KLD
15:52
15:54
गोरखपुर - GKP
17:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट - 12542, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट - 12542 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट - 12542, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट - 12542, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।