राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 3446 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरौनी जं. - BJU
स्रोत
22:50
समस्तीपुर जं. - SPJ
51कि.मी.
23:40
23:45
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
103कि.मी.
00:30
00:35
हाजीपुर जं. - HJP
157कि.मी.
01:20
01:25
सोनपुर जं. - SEE
162कि.मी.
01:33
01:35
छपरा - CPR
216कि.मी.
03:05
03:10
सिवान जं. - SV
276कि.मी.
04:00
04:05
भटनी जं. - BTT
325कि.मी.
04:42
04:44
देवरिया सदर - DEOS
346कि.मी.
05:05
05:07
गोरखपुर - GKP
396कि.मी.
06:25
06:35
खलीलाबाद - KLD
431कि.मी.
07:08
07:10
बस्ती - BST
461कि.मी.
07:34
07:37
मनकापुर जं. - MUR
522कि.मी.
08:20
08:22
गोंडा - GD
550कि.मी.
09:00
09:05
बाराबंकी जं. - BBK
638कि.मी.
10:30
10:32
बादशाह नगर - BNZ
663कि.मी.
11:11
11:14
ऐशबाग - ASH
672कि.मी.
11:35
11:45
उन्नाव जं. - ON
730कि.मी.
12:39
12:41
कानपुर सैंट्रल - CNB
748कि.मी.
13:12
13:17
पोखरायन - PHN
806कि.मी.
14:15
14:17
ओरई - ORAI
854कि.मी.
14:51
14:53
VIRANGANA LAKSHMIBAI JHANSI - VGLJ
967कि.मी.
16:45
16:53
ललितपुर - LAR
1057कि.मी.
17:48
17:50
भोपाल जं. - BPL
1258कि.मी.
20:55
21:00
इटारसी जं. - ET
1350कि.मी.
22:40
22:50
घोरडोंगरी - GDYA
1420कि.मी.
23:50
23:51
बेतुल - BZU
1457कि.मी.
00:30
00:32
आमला जं. - AMLA
1479कि.मी.
00:52
00:54
नागपुर - NGP
1645कि.मी.
03:55
04:00
सेवाग्राम - SEGM
1722कि.मी.
04:58
05:00
चन्द्रपुर - CD
1840कि.मी.
06:33
06:35
बल्लारशाह - BPQ
1854कि.मी.
07:40
07:45
सिरपुर कागजनगर - SKZR
1924कि.मी.
08:34
08:35
बेलमपल्ली - BPA
1963कि.मी.
08:59
09:00
मनछेरल - MCI
1983कि.मी.
09:15
09:16
रामगुंडम - RDM
1997कि.मी.
09:25
09:26
वारंगल - WL
2097कि.मी.
11:18
11:20
खम्मम - KMT
2206कि.मी.
12:44
12:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
2307कि.मी.
15:20
15:30
चिराला - CLX
2396कि.मी.
16:48
16:50
ओंगोल - OGL
2445कि.मी.
17:43
17:45
नेल्लोर - NLR
2561कि.मी.
19:18
19:20
गुडुर जं. - GDR
2600कि.मी.
19:58
20:00
चेन्नई सैंट्रल - MAS
2737कि.मी.
22:40
23:10
कटपडी जं. - KPD
2873कि.मी.
01:05
01:10
जोलारपेटै - JTJ
2957कि.मी.
02:18
02:20
सेलम जं. - SA
3082कि.मी.
03:52
03:55
इरोड जं. - ED
3141कि.मी.
04:50
05:00
तिरुप्पूर - TUP
3191कि.मी.
05:43
05:45
कोयंबटूर जं. - CBE
3242कि.मी.
06:47
06:50
पालघाट - PGT
3296कि.मी.
07:55
08:00
ओट्टापल्लम - OTP
3327कि.मी.
08:24
08:25
वडाकांचेरी - WKI
3356कि.मी.
08:59
09:00
त्रिचूर - TCR
3372कि.मी.
09:17
09:20
इरिनजलकुडा - IJK
3396कि.मी.
09:42
09:43
चालकुडी - CKI
3402कि.मी.
09:50
09:51
अंगामाली - AFK
3418कि.मी.
10:07
10:08
आल्वेन - AWY
3427कि.मी.
10:20
10:22
एर्णाकुलम टाउन - ERN
3444कि.मी.
10:48
10:50
एर्णाकुलम जं. - ERS
3446कि.मी.
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।