सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 12513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2549 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
07:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:05
13:15
राजामुन्द्री - RJY
15:25
15:27
विशाखापत्तनम - VSKP
19:10
19:30
विजीनगरम जं. - VZM
20:28
20:33
श्रीकाकुलम रोड - CHE
21:30
21:32
पलासा - PSA
22:45
22:47
बहरामपुर - BAM
23:50
23:55
बालुगन - BALU
00:53
00:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
02:00
02:10
भुवनेश्वर - BBS
02:35
02:40
कटक - CTC
03:15
03:20
जाजपुर रोड - JJKR
04:20
04:22
भद्रक - BHC
05:28
05:30
बालासोर - BLS
06:15
06:17
खड़गपुर जं. - KGP
08:15
08:30
संतरागाची जं. - SRC
10:03
10:05
हावड़ा जं. - HWH
10:55
11:15
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
13:18
13:23
रामपुर हाट - RPH
14:26
14:28
न्यू फरक्का जं. - NFK
16:14
16:16
मालदा टाउन - MLDT
17:20
17:30
बारसोई - BOE
18:40
18:42
किशन गंज - KNE
19:25
19:27
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:25
21:40
न्यू कूच बिहार - NCB
23:56
23:58
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
00:18
00:20
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:09
02:14
रंगिया जं. - RNY
03:50
03:55
कामाख्या - KYQ
05:05
05:07
गुवाहाटी - GHY
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 12513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2549 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 12513 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 12513, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 12513, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन