मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12491 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि 1613 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरौनी जं. - BJU
स्रोत
05:02
समस्तीपुर जं. - SPJ
51कि.मी.
05:50
05:55
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
103कि.मी.
06:55
07:00
हाजीपुर जं. - HJP
157कि.मी.
07:55
08:00
सोनपुर जं. - SEE
163कि.मी.
08:10
08:12
छपरा - CPR
216कि.मी.
09:40
09:50
सिवान जं. - SV
277कि.मी.
10:40
10:45
देवरिया सदर - DEOS
347कि.मी.
11:58
12:00
गोरखपुर - GKP
396कि.मी.
13:45
14:00
बस्ती - BST
460कि.मी.
15:00
15:02
गोंडा - GD
550कि.मी.
16:45
16:55
सीतापुर - STP
709कि.मी.
19:40
19:50
मैकलगंज - MINJ
751कि.मी.
20:51
20:53
शाहजहान पुर - SPN
800कि.मी.
22:04
22:06
बरेली - BE
870कि.मी.
23:04
23:07
मुरादाबाद - MB
961कि.मी.
00:45
00:53
लक्सर जं. - LRJ
1101कि.मी.
02:44
02:46
सहारनपुर - SRE
1154कि.मी.
03:57
04:02
अंबाला कैंट जं. - UMB
1235कि.मी.
05:12
05:20
लुधियाना जं. - LDH
1349कि.मी.
06:55
07:05
जलंधर कैंट - JRC
1401कि.मी.
07:53
07:58
PATHANKOT CANTT - PTKC
1514कि.मी.
09:40
09:45
जम्मू तवी - JAT
1613कि.मी.
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12491, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12491 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12491, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12491, स्रोत से 05:02 पर प्रस्थान करती है।