उ प सम्पर्क क्रांति स्लिप - 12448 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 695 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
20:00
मथुरा जं. - MTJ
21:18
21:20
आगरा कैंट - AGC
22:10
22:15
V LAKSHMIBAI - VGLB
01:20
01:30
मऊ रानीपुर - MRPR
02:22
02:24
हरपालपुर - HPP
03:00
03:02
कुलपहाड़ - KLAR
03:30
03:32
महोबा - MBA
03:50
03:52
बांदा जं. - BNDA
05:00
05:05
अटर्रा - ATE
05:30
05:32
चित्रकोट - CKTD
06:00
06:02
माणिकपुर जं. - MKP
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उ प सम्पर्क क्रांति स्लिप - 12448, मंजिल तक पहुंचने के लिए 695 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उ प सम्पर्क क्रांति स्लिप - 12448 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उ प सम्पर्क क्रांति स्लिप - 12448, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उ प सम्पर्क क्रांति स्लिप - 12448, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।