तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस - 12432 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि,मंगल,बुध 3149 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
06:16
कोटा जं. - KOTA
10:40
10:50
वडोदरा जं. - BRC
17:27
17:37
सूरत - ST
19:14
19:17
वसई रोड - BSR
21:43
21:48
पनवेल - PNVL
23:05
23:10
रत्नागिरी - RN
03:05
03:10
मडगांव - MAO
07:00
07:10
कवरगांव - KAWR
08:08
08:10
उद - UD
10:40
10:42
मंगलोर जं - MAJN
12:00
12:10
कसारगोद - KGQ
12:49
12:50
कण्णुर - CAN
13:57
14:00
कालीकट - CLT
15:17
15:20
शोरानूर जं. - SRR
16:55
17:00
त्रिचूर - TCR
17:48
17:50
एर्णाकुलम जं. - ERS
19:15
19:20
अलेप्पी - ALLP
20:32
20:35
क्विलन जं. - QLN
21:53
21:55
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
23:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस - 12432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस - 12432 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस - 12432, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस - 12432, स्रोत से 06:16 पर प्रस्थान करती है।