कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12407 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1825 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
स्रोत
08:15
बारसोई - BOE
10:10
10:12
कटिहार जं. - KIR
11:45
11:55
खगडि़या - KGG
13:45
13:50
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:20
15:25
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
16:10
16:15
हाजीपुर जं. - HJP
17:10
17:15
छपरा - CPR
18:40
18:50
सिवान जं. - SV
19:35
19:40
देवरिया सदर - DEOS
20:35
20:40
गोरखपुर - GKP
21:55
22:10
सीतापुर - STP
03:55
04:05
मुरादाबाद - MB
08:40
08:48
सहारनपुर - SRE
11:57
12:07
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:18
13:23
लुधियाना जं. - LDH
14:55
15:05
जलंधर शहर - JUC
16:10
16:15
ब्यास - BEAS
16:47
16:49
अमृतसर जं. - ASR
17:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1825 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12407 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12407, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12407, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन