कालका मेल - 12312 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1743 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालका - KLK
स्रोत
23:55
चंडी मंदिर - CNDM
00:13
00:15
चंडीगढ़ - CDG
00:28
01:25
अंबाला कैंट जं. - UMB
02:10
02:20
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
02:50
02:52
करनाल - KUN
03:15
03:17
पानीपत जं. - PNP
03:41
03:43
समालखा - SMK
03:57
03:59
गन्नौर - GNU
04:10
04:12
सोनीपत - SNP
04:25
04:27
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
04:42
05:00
सब्जी मंडी - SZM
05:36
05:38
दिल्ली - DLI
06:05
06:20
गाजियाबाद - GZB
07:08
07:10
खुर्जा जं. - KRJ
07:58
08:00
अलीगढ़ जं. - ALJN
08:30
08:35
टूंडला जं. - TDL
09:50
09:55
फिरोजाबाद - FZD
10:13
10:15
शिकोहाबाद जं. - SKB
10:38
10:40
इटावा - ETW
11:18
11:23
फफूंद - PHD
12:06
12:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:45
13:55
फतेहपुर - FTP
15:08
15:10
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:50
17:00
मिर्जापुर - MZP
18:28
18:30
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
20:38
20:48
भाबुआ रोड - BBU
21:28
21:30
सासाराम - SSM
22:02
22:04
देहरी ऑन सोन - DOS
22:21
22:23
गया जं. - GAYA
23:30
23:35
कोडेरमा - KQR
00:53
00:55
हजारीबाग रोड - HZD
01:22
01:24
पारसनाथ - PNME
01:46
01:48
गोमोह जं. - GMO
02:17
02:22
धनबाद जं. - DHN
03:17
03:22
आसनसोल जं. - ASN
04:31
04:36
दुर्गापुर - DGR
05:06
05:08
बर्दवान - BWN
06:21
06:26
हावड़ा जं. - HWH
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका मेल - 12312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका मेल - 12312 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका मेल - 12312, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका मेल - 12312, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।