नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12306 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्र 1529 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
16:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
21:32
21:37
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
23:43
23:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:42
01:52
पटना जं. - PNBE
04:20
04:30
जसीडीह जं. - JSME
07:50
07:54
मधपुर जं. - MDP
08:17
08:19
बर्दवान - BWN
10:53
10:55
हावड़ा जं. - HWH
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12306 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12306, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12306, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।