संघमित्रा एक्स्प्रेस - 12296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 2693 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दानापुर - DNR
स्रोत
20:15
आरा - ARA
20:41
20:43
बक्सर - BXR
21:21
21:23
दिलदार नगर - DLN
21:47
21:49
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
23:15
23:25
मिर्जापुर - MZP
00:20
00:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
01:35
01:40
सतना - STA
04:40
04:45
मैहर - MYR
05:08
05:10
कटनी - KTE
05:55
06:00
जबलपुर - JBP
07:25
07:35
नरसिंहपुर - NU
08:48
08:50
पिपररिया - PPI
09:58
10:00
इटारसी जं. - ET
11:40
11:50
घोरडोंगरी - GDYA
12:47
12:48
बेतुल - BZU
13:21
13:23
नागपुर - NGP
16:20
16:25
सेवाग्राम - SEGM
17:18
17:20
चन्द्रपुर - CD
18:48
18:50
बल्लारशाह - BPQ
20:10
20:15
रामगुंडम - RDM
21:54
21:55
वारंगल - WL
23:25
23:30
खम्मम - KMT
00:59
01:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
02:45
02:55
ओंगोल - OGL
04:54
04:55
नेल्लोर - NLR
06:24
06:25
गुडुर जं. - GDR
07:18
07:20
पेरांबूर - PER
09:40
09:45
अरक्कोणम - AJJ
10:38
10:40
कटपडी जं. - KPD
11:35
11:50
जोलारपेटै - JTJ
13:15
13:20
कुप्पम - KPN
14:04
14:05
बंगारपेट - BWT
14:34
14:35
कृष्णराजपुरम - KJM
15:28
15:29
बेंगलोर पूर्व - BNCE
15:41
15:42
बेंगलोर कैंट - BNC
15:48
15:50
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संघमित्रा एक्स्प्रेस - 12296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संघमित्रा एक्स्प्रेस - 12296 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संघमित्रा एक्स्प्रेस - 12296, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
संघमित्रा एक्स्प्रेस - 12296, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।