जयपुर मुंबई डुरोंटो - 12240 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगल,गुरु 1511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
10:00
सादुलपुर जं. - SDLP
11:15
11:43
लोहारु - LHU
12:50
12:55
झुंझनु - JJN
13:40
13:42
सीकर जं. - SIKR
14:30
14:35
जयपुर - JP
16:35
16:50
सवाई माधोपुर - SWM
18:35
18:55
रतलाम जं. - RTM
23:30
23:35
वडोदरा जं. - BRC
03:08
03:18
MUMBAI CENTRAL - MMCT
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर मुंबई डुरोंटो - 12240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर मुंबई डुरोंटो - 12240 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर मुंबई डुरोंटो - 12240, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर मुंबई डुरोंटो - 12240, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।