लखनऊ मेल - 12230 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 493 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
22:05
GHAZIABAD - GZB
22:48
22:50
HAPUR - HPU
23:22
23:25
MORADABAD - MB
01:05
01:13
RAMPUR - RMU
01:40
01:42
BAREILLY - BE
02:39
02:41
SHAHJEHANPUR - SPN
03:45
03:47
HARDOI - HRI
04:43
04:45
ALAMNAGAR - AMG
06:19
06:20
LUCKNOW NE - LJN
06:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ मेल - 12230, मंजिल तक पहुंचने के लिए 493 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ मेल - 12230 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ मेल - 12230, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ मेल - 12230, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन