KERLA S KRANTI - 12218 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 3415 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHANDIGARH - CDG
स्रोत
09:20
AMBALA CANT JN - UMB
10:05
10:20
NEW DELHI - NDLS
13:20
13:40
H NIZAMUDDIN - NZM
13:53
13:55
KOTA JN - KOTA
19:45
19:55
VADODARA JN - BRC
03:49
04:09
VASAI ROAD - BSR
10:40
10:50
PANVEL - PNVL
12:10
12:15
RATNAGIRI - RN
17:15
17:20
MADGAON - MAO
21:00
21:10
UDUPI - UD
00:38
00:40
MANGALURU JN - MAJN
02:15
02:25
KASARAGOD - KGQ
03:03
03:05
KANNUR - CAN
04:17
04:20
KOZHIKKODE - CLT
05:42
05:45
SHORANUR JN - SRR
07:50
08:00
THRISUR - TCR
08:32
08:35
ERNAKULAM JN - ERS
10:15
10:20
ALLEPPEY - ALLP
11:42
11:45
KAYANKULAM JN - KYJ
12:33
12:35
KOLLAM JN - QLN
13:22
13:25
KOCHUVELI - KCVL
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KERLA S KRANTI - 12218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3415 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KERLA S KRANTI - 12218 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KERLA S KRANTI - 12218, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
KERLA S KRANTI - 12218, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन