लखनऊ भोपाल एक्सप्रेस - 12184 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 759 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
प्रतापगढ़ जं. - PBH
स्रोत
19:10
अमेठी - AME
19:44
19:46
जैस - JAIS
20:11
20:12
राय बरेली जं. - RBL
20:38
20:40
लखनऊ - LKO
22:25
22:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:05
00:10
ओरई - ORAI
01:32
01:34
V LAKSHMIBAI - VGLB
03:35
03:43
ललितपुर - LAR
05:05
05:07
बीना जं. - BINA
06:15
06:20
विदिशा - BHS
07:18
07:20
भोपाल जं. - BPL
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ भोपाल एक्सप्रेस - 12184, मंजिल तक पहुंचने के लिए 759 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ भोपाल एक्सप्रेस - 12184 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ भोपाल एक्सप्रेस - 12184, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ भोपाल एक्सप्रेस - 12184, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।