उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल 1591 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:25
ठाणे - TNA
16:43
16:45
कल्याण जं. - KYN
17:07
17:10
नासिक रोड - NK
19:30
19:35
भुसावल जं. - BSL
23:20
23:25
भोपाल जं. - BPL
05:30
05:40
V LAKSHMIBAI - VGLB
09:35
09:43
ओरई - ORAI
10:58
11:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:40
13:45
लखनऊ - LKO
15:30
15:40
राय बरेली जं. - RBL
16:58
17:00
अमेठी - AME
17:56
17:58
प्रतापगढ़ जं. - PBH
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1591 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।