उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि,मंगल 1593 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:25
ठाणे - TNA
18कि.मी.
16:43
16:45
कल्याण जं. - KYN
38कि.मी.
17:07
17:10
नासिक रोड - NK
172कि.मी.
19:25
19:30
भुसावल जं. - BSL
429कि.मी.
23:15
23:20
भोपाल जं. - BPL
834कि.मी.
05:50
06:00
V LAKSHMIBAIJHS - VGLJ
1125कि.मी.
09:35
09:43
ओरई - ORAI
1239कि.मी.
10:58
11:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
1346कि.मी.
13:40
13:45
लखनऊ - LKO
1420कि.मी.
15:30
15:40
राय बरेली जं. - RBL
1498कि.मी.
16:56
16:58
अमेठी - AME
1558कि.मी.
17:46
17:48
MA BELHADEVI DP - MBDP
1593कि.मी.
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1593 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।