सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12140 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 837 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
20:50
अजई - AJNI
20:58
21:00
सिंदी - SNI
21:28
21:29
सेवाग्राम - SEGM
21:49
21:51
वर्धा जं. - WR
21:56
22:26
पुलगांव जं. - PLO
22:48
22:50
धमनगांव - DMN
23:06
23:08
चन्दूर - CND
23:23
23:25
बदनेरा जं. - BD
00:12
00:15
मुर्तजापुर - MZR
00:43
00:45
अकोला जं. - AK
01:15
01:20
शेगांव - SEG
01:48
01:50
जालम्ब जं. - JM
01:58
02:00
नंदूरा - NN
02:08
02:10
मलकापुर - MKU
02:33
02:35
बोदवाड़ - BDWD
02:50
02:52
वारनगांव - VNA
03:08
03:10
भुसावल जं. - BSL
03:45
03:50
जलगांव जं. - JL
04:18
04:20
पचोरा जं. - PC
04:53
04:55
चालीसगांव जं. - CSN
05:28
05:30
नंदगांव - NGN
05:59
06:00
मनमाड जं. - MMR
06:23
06:25
लासलगांव - LS
06:44
06:45
निपहाद - NR
06:59
07:00
नासिक रोड - NK
07:27
07:30
देवलाली - DVL
07:38
07:40
ईगतपुरी - IGP
08:50
08:55
कसारा - KSRA
09:23
09:25
कल्याण जं. - KYN
10:22
10:25
ठाणे - TNA
10:43
10:45
दादर - DR
11:07
11:10
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 837 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12140 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12140, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12140, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन