पंजाब मेल - 12137 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1936 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
19:35
दादर - DR
19:47
19:50
कल्याण जं. - KYN
20:35
20:37
कसारा - KSRA
21:43
21:45
ईगतपुरी - IGP
22:20
22:25
देवलाली - DVL
22:58
23:00
नासिक रोड - NK
23:10
23:15
मनमाड जं. - MMR
00:12
00:15
चालीसगांव जं. - CSN
01:03
01:05
जलगांव जं. - JL
02:08
02:10
भुसावल जं. - BSL
02:45
02:50
बुरहानपुर - BAU
03:28
03:30
खंडवा - KNW
04:57
05:00
खिड़किया - KKN
05:50
05:51
हरदा - HD
06:14
06:16
बनापुरा - BPF
06:47
06:48
इटारसी जं. - ET
07:35
07:45
होशंगाबाद - HBD
08:01
08:03
हबीबगंज - HBJ
09:13
09:15
भोपाल जं. - BPL
09:35
09:40
विदिशा - BHS
10:19
10:21
गंज बसौदा - BAQ
10:42
10:50
बीना जं. - BINA
12:00
12:05
ललितपुर - LAR
12:50
12:52
बबीना - BAB
13:35
13:37
झांसी जं. - JHS
14:20
14:30
दतिया - DAA
14:52
14:54
डाबरा - DBA
15:16
15:18
ग्वालियर - GWL
15:55
16:00
मुरैना - MRA
16:27
16:29
धौलपुर - DHO
17:10
17:12
आगरा कैंट - AGC
17:53
17:58
राजा की मंडी - RKM
18:08
18:10
मथुरा जं. - MTJ
18:46
18:48
कोसी कलां - KSV
19:18
19:20
फरीदाबाद - FDB
20:33
20:35
हजरत निजामुद्दीन - NZM
20:56
20:58
नई दिल्ली - NDLS
21:25
21:40
दिल्ली किशनगंज - DKZ
21:53
21:55
शकूरबस्ती - SSB
22:09
22:11
बहादुरगढ़ - BGZ
22:28
22:30
रोहतक जं. - ROK
23:04
23:06
जींद जं. - JIND
23:45
23:47
नरवाना जं. - NRW
00:12
00:14
टोहाना - TUN
00:34
00:36
जाखल जं. - JHL
00:50
00:52
बरेटा - BRZ
01:02
01:04
बुढलाडा - BLZ
01:17
01:19
मानसा - MSZ
01:33
01:35
मोर - MAUR
01:50
01:52
बठिंडा जं. - BTI
03:00
03:25
गोनियाना - GNA
03:37
03:39
गंगसर जैतु - GJUT
03:53
03:55
कोट कपूरा - KKP
04:18
04:20
फरीदकोट - FDK
04:49
04:51
फिरोजपुर कैंट - FZR
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंजाब मेल - 12137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1936 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंजाब मेल - 12137 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंजाब मेल - 12137, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पंजाब मेल - 12137, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन