पंचवटी एक्सप्रेस - 12110 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 261 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मनमाड जं. - MMR
स्रोत
06:02
लासलगांव - LS
06:18
06:20
निपहाद - NR
06:28
06:30
नासिक रोड - NK
07:07
07:10
देवलाली - DVL
07:16
07:18
ईगतपुरी - IGP
07:55
08:00
कसारा - KSRA
08:28
08:30
कल्याण जं. - KYN
09:38
09:40
दादर - DR
10:23
10:25
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंचवटी एक्सप्रेस - 12110, मंजिल तक पहुंचने के लिए 261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंचवटी एक्सप्रेस - 12110 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंचवटी एक्सप्रेस - 12110, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पंचवटी एक्सप्रेस - 12110, स्रोत से 06:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन