ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12101 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,शुक्र,शनि 1941 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
20:35
कल्याण जं. - KYN
21:12
21:15
भुसावल जं. - BSL
03:00
03:05
अकोला जं. - AK
05:00
05:05
बदनेरा जं. - BD
06:32
06:35
नागपुर - NGP
09:35
09:40
गोंदिया जं. - G
11:27
11:29
राजनंदगांव - RJN
12:50
12:52
दुर्ग - DURG
13:35
13:40
रायपुर जं. - R
14:15
14:20
बिलासपुर जं. - BSP
16:10
16:25
झारसुगुड़ा जं. - JSG
19:15
19:17
राऊरकेला - ROU
20:30
20:38
चक्रधरपुर - CKP
22:03
22:08
टाटानगर जं. - TATA
22:58
23:05
खड़गपुर जं. - KGP
01:15
01:20
संतरागाची जं. - SRC
02:54
02:56
शालीमार - SHM
03:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1941 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12101 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12101, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12101, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।