हावड़ा जनशताब्दी - 12074 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 439 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
06:00
कटक - CTC
06:30
06:32
जाजपुर रोड - JJKR
07:25
07:27
भद्रक - BHC
08:12
08:14
सोरो - SORO
08:36
08:37
बालासोर - BLS
09:01
09:05
जलेश्वर - JER
09:35
09:36
खड़गपुर जं. - KGP
10:40
10:50
हावड़ा जं. - HWH
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा जनशताब्दी - 12074, मंजिल तक पहुंचने के लिए 439 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा जनशताब्दी - 12074 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा जनशताब्दी - 12074, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा जनशताब्दी - 12074, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन