अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 जून 2024 के लिये

रोज 448 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
16:30
अंबाला कैंट जं. - UMB
18:51
18:53
सरिहंद जं. - SIR
19:26
19:27
लुधियाना जं. - LDH
20:16
20:19
फगवाड़ा जं. - PGW
20:48
20:50
जलंधर शहर - JUC
21:14
21:16
ब्यास - BEAS
21:45
21:47
अमृतसर जं. - ASR
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर शताब्दी एक्स्प्रेस - 12013, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।