लखनऊ पुणे एक्सप्रेस - 11408 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1480 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
06:30
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:20
08:30
ओरई - ORAI
10:47
10:49
झांसी जं. - JHS
13:10
13:20
बीना जं. - BINA
15:35
15:40
भोपाल जं. - BPL
18:20
18:30
हबीबगंज - HBJ
18:42
18:44
होशंगाबाद - HBD
20:38
20:40
इटारसी जं. - ET
21:15
21:20
खंडवा - KNW
23:48
23:50
भुसावल जं. - BSL
01:35
01:40
जलगांव जं. - JL
02:00
02:02
मनमाड जं. - MMR
04:10
04:15
कोपरगांव - KPG
05:18
05:20
अहमदनगर - ANG
06:43
06:45
दौंड जं. - DD
09:25
09:40
पुणे जं. - PUNE
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ पुणे एक्सप्रेस - 11408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1480 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ पुणे एक्सप्रेस - 11408 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ पुणे एक्सप्रेस - 11408, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ पुणे एक्सप्रेस - 11408, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन