नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 29 सितम्बर 2023 के लिये

रोज 875 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
16:35
दादर - DR
16:45
16:48
ठाणे - TNA
17:08
17:10
कल्याण जं. - KYN
17:27
17:30
नासिक रोड - NK
19:55
20:00
लासलगांव - LS
20:44
20:45
मनमाड जं. - MMR
21:35
21:40
रोतेगांव - RGO
22:39
22:40
लासुर - LSR
23:04
23:05
औरंगाबाद - AWB
23:40
23:45
जालना - J
00:48
00:50
परतूर - PTU
01:29
01:30
सेलू - SELU
02:04
02:05
प्रभनी जं. - PBN
03:23
03:25
पूर्णा जं. - PAU
04:05
04:10
नांदेड़ - NED
05:00
05:05
मुदखेड़ - MUE
05:48
05:50
भोकर - BOKR
06:09
06:10
हिमायतनगर - HEM
06:54
06:55
सहरसराकुंड - SHSK
07:09
07:10
बोधादी बुजुर्ग - BHBK
07:29
07:30
किन्वत - KNVT
07:44
07:45
आदिलाबाद - ADB
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11401 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11401, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11401, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।