झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 294 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
V LAKSHMIBAI - VGLB
स्रोत
06:15
चिरगांव - CGN
06:42
06:43
मोठ - MOTH
07:01
07:02
ऐत - AIT
07:26
07:27
ओरई - ORAI
07:46
07:48
काल्पी - KPI
08:16
08:17
पोखरायन - PHN
08:31
08:33
गोविंदपुरी - GOY
10:06
10:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
10:25
10:30
उन्नाव जं. - ON
10:57
10:59
लखनऊजं. - LJN
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।