पुणे भुज एक्सप्रेस - 11092 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 993 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
20:10
लोनावला - LNL
20:58
21:00
करजत - KJT
21:48
21:50
कल्याण जं. - KYN
22:32
22:35
भिवंडी रोड - BIRD
23:03
23:05
वसई रोड - BSR
23:35
23:45
वापी - VAPI
01:16
01:18
वलसाड - BL
01:41
01:43
नवसारी - NVS
02:10
02:12
सूरत - ST
03:25
03:30
भरूच जं. - BH
04:13
04:15
वडोदरा जं. - BRC
05:11
05:16
आणंद जं. - ANND
05:53
05:55
नडियाड जं. - ND
06:20
06:22
मणिनगर - MAN
06:57
06:59
अहमदाबाद जं. - ADI
07:25
07:40
वीरमगाम जं. - VG
08:36
08:38
धरांगधरा - DHG
09:33
09:35
हलवाद - HVD
10:04
10:06
समखियाली ब.ला. - SIOB
11:32
11:34
भचाउ ब.ला. - BCOB
11:52
11:54
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
12:40
13:00
आदिपुर - AI
13:12
13:14
अंजौर - AJE
13:23
13:25
भुज - BHUJ
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे भुज एक्सप्रेस - 11092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 993 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे भुज एक्सप्रेस - 11092 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे भुज एक्सप्रेस - 11092, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे भुज एक्सप्रेस - 11092, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।