लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
15:50
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
16:22
|
16:25
|
|
|
नासिक रोड - NK |
19:20
|
19:25
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
22:50
|
22:55
|
|
|
खंडवा - KNW |
01:05
|
01:10
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
03:30
|
03:40
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
05:02
|
05:07
|
|
|
विदिशा - BHS |
05:58
|
06:00
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
09:15
|
09:23
|
|
|
ओरई - ORAI |
10:38
|
10:40
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
13:00
|
13:05
|
|
|
लखनऊ - LKO |
14:40
|
14:50
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
15:51
|
15:53
|
|
|
जरवाल रोड - JLD |
16:36
|
16:38
|
|
|
कोलोनगंज - CLJ |
16:58
|
17:00
|
|
|
गोंडा - GD |
18:00
|
18:25
|
|
|
बलरामपुर - BLP |
19:08
|
19:10
|
|
|
झारखंडी - JKNI |
19:17
|
19:19
|
|
|
तुलसीपुर - TLR |
19:48
|
19:50
|
|
|
बरहनी - BNY |
20:30
|
20:35
|
|
|
SIDDHARTH NAGAR - SDDN |
21:12
|
21:14
|
|
|
आनंद नगर - ANDN |
22:06
|
22:11
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
23:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।