महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11040 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1346 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
08:15
टिरोरा - TRO
08:31
08:33
टुमसर रोड - TMR
08:51
08:53
भंडारा रोड - BRD
09:07
09:09
कंपटी - KP
09:43
09:45
इतवारी - ITR
10:02
10:04
नागपुर - NGP
10:40
10:45
अजई - AJNI
10:54
10:55
वर्धा जं. - WR
11:57
11:59
पुलगांव जं. - PLO
12:23
12:24
धमनगांव - DMN
12:44
12:45
चन्दूर - CND
12:59
13:00
बदनेरा जं. - BD
14:12
14:15
मुर्तजापुर - MZR
14:43
14:45
अकोला जं. - AK
15:15
15:20
शेगांव - SEG
15:48
15:50
नंदूरा - NN
16:08
16:10
मलकापुर - MKU
16:33
16:35
बोदवाड़ - BDWD
16:53
16:55
वारनगांव - VNA
17:09
17:10
भुसावल जं. - BSL
17:45
17:50
जलगांव जं. - JL
18:18
18:20
पचोरा जं. - PC
18:48
18:50
चालीसगांव जं. - CSN
19:32
19:35
नंदगांव - NGN
20:04
20:05
मनमाड जं. - MMR
20:45
20:50
येउला - YL
21:38
21:40
कोपरगांव - KPG
21:48
21:50
बेलापुर - BAP
22:58
23:00
अहमदनगर - ANG
00:25
00:30
DAUND CHORD LIN - DDCC
02:28
02:30
केडगांव - KDG
02:48
02:50
उरुली - URI
03:08
03:10
पुणे जं. - PUNE
04:05
04:20
जेजुरी - JJR
05:18
05:20
नीरा - NIRA
05:58
06:00
लोनंद - LNN
06:08
06:10
वाथर - WTR
06:44
06:45
सतारा - STR
07:27
07:30
कोरगांव - KRG
07:42
07:43
रहिमतपुर - RMP
07:54
07:55
कराड़ - KRD
08:42
08:45
किर्लोस्कवाड़ी - KOV
09:18
09:20
भिलावदी - BVQ
09:33
09:35
सांगली - SLI
10:17
10:20
मिराज जं. - MRJ
10:40
10:45
जयसिंहपुर - JSP
10:58
11:00
हथखलांगदा - HTK
11:14
11:15
कोल्हापुर - KOP
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11040 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11040, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11040, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।