पुणे एक्सप्रेस - 11025 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 548 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुसावल जं. - BSL
स्रोत
00:25
जलगांव जं. - JL
00:51
00:53
पचोरा जं. - PC
01:24
01:26
कजगांव - KJ
01:44
01:45
चालीसगांव जं. - CSN
01:58
02:00
मनमाड जं. - MMR
04:05
04:10
लासलगांव - LS
04:29
04:30
निपहाद - NR
04:44
04:45
नासिक रोड - NK
05:05
05:10
देवलाली - DVL
05:19
05:20
ईगतपुरी - IGP
06:15
06:20
कल्याण जं. - KYN
07:57
08:00
पनवेल - PNVL
09:04
09:05
CHIKHLI - CKHS
09:15
09:16
MOHOPE - MHPE
09:26
09:27
CHAUK - CHOK
09:37
09:38
करजत - KJT
09:55
10:00
लोनावला - LNL
10:44
10:45
चिंचवाड़ - CCH
11:29
11:30
पुणे जं. - PUNE
12:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे एक्सप्रेस - 11025, मंजिल तक पहुंचने के लिए 548 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे एक्सप्रेस - 11025 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे एक्सप्रेस - 11025, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे एक्सप्रेस - 11025, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।