कोणार्क एक्सप्रेस - 11019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 04 फरवरी 2023 के लिये

रोज 1930 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
14:00
दादर - DR
14:12
14:15
ठाणे - TNA
14:33
14:35
कल्याण जं. - KYN
14:55
14:58
लोनावला - LNL
16:27
16:30
पुणे जं. - PUNE
17:40
17:45
दौंड जं. - DD
18:55
18:57
सोलापुर जं. - SUR
21:25
21:30
KALABURAGI - KLBG
23:05
23:08
वाडी - WADI
00:20
00:25
सेरम - SEM
00:59
01:00
तंदूर - TDU
01:29
01:30
लिंगमपल्ली - LPI
02:29
02:30
बेगमपेट - BMT
02:54
02:55
सिकंदराबाद जं. - SC
03:20
03:30
काजीपेट जं. - KZJ
05:28
05:30
वारंगल - WL
05:42
05:44
महबूबाबाद - MABD
06:31
06:32
खम्मम - KMT
07:19
07:20
मधीरा - MDR
07:59
08:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
09:25
09:35
इलुरु - EE
10:18
10:20
टाडेपल्लीगुडम - TDD
10:53
10:55
निदादावोलु जं. - NDD
11:08
11:10
राजामुन्द्री - RJY
11:33
11:35
समालकोट जं. - SLO
12:23
12:25
पिथापुरम - PAP
12:33
12:35
टूनी - TUNI
13:08
13:10
अनकापल्ले - AKP
14:18
14:20
विशाखापत्तनम - VSKP
15:40
16:00
विजीनगरम जं. - VZM
16:55
17:00
श्रीकाकुलम रोड - CHE
17:48
17:50
पलासा - PSA
18:58
19:00
सोमपेटा - SPT
19:41
19:43
इच्छपुरम - IPM
19:56
19:58
बहरामपुर - BAM
20:20
20:30
चतरापुर - CAP
20:55
20:57
बालुगन - BALU
21:43
21:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
22:25
22:30
भुवनेश्वर - BBS
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1930 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।