SFG BDTS AC SPL - 09096 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1685 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूबेदारगंज - SFG
स्रोत
05:30
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:05
08:10
इटावा - ETW
09:38
09:43
आगरा फोर्ट - AF
12:40
12:45
बयाना जं. - BXN
14:40
14:45
गंगापुर सिटी - GGC
15:45
15:50
सवाई माधोपुर - SWM
16:33
16:35
कोटा जं. - KOTA
17:50
18:00
रतलाम जं. - RTM
22:35
22:45
वडोदरा जं. - BRC
03:18
03:28
सूरत - ST
06:01
06:07
वापी - VAPI
07:50
07:52
बोरिवली - BVI
10:42
10:45
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SFG BDTS AC SPL - 09096, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1685 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन