BDTS FESTIVL SPL - 09028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत |
05:45
|
|
|
कठुवा - KTHU |
06:45
|
06:47
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
07:40
|
07:45
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
09:37
|
09:42
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
10:40
|
10:50
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
11:47
|
11:55
|
|
|
बरवाला - BXC |
13:40
|
13:42
|
|
|
हिसार - HSR |
14:30
|
15:10
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
16:15
|
16:20
|
|
|
चूरु - CUR |
17:05
|
17:15
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
18:20
|
18:25
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
19:00
|
19:03
|
|
|
लादनून - LAU |
19:13
|
19:16
|
|
|
डिडवाना - DIA |
19:39
|
19:42
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
20:09
|
20:11
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
20:47
|
20:50
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
21:54
|
21:59
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
23:10
|
23:35
|
|
|
पाली मारवाड़ - PMY |
00:41
|
00:46
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
01:33
|
01:35
|
|
|
फालना - FA |
02:26
|
02:28
|
|
|
आबू रोड - ABR |
03:45
|
03:55
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
04:53
|
04:55
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
05:50
|
05:52
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
07:35
|
07:55
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
08:39
|
08:41
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
08:55
|
08:57
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
09:30
|
09:35
|
|
|
सूरत - ST |
11:12
|
11:17
|
|
|
वापी - VAPI |
12:32
|
12:34
|
|
|
बोरिवली - BVI |
14:05
|
14:08
|
|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS |
15:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BDTS FESTIVL SPL - 09028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS FESTIVL SPL - 09028 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS FESTIVL SPL - 09028, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS FESTIVL SPL - 09028, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।