HTE ERS SPL - 08645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत |
04:50
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
07:54
|
08:02
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
09:50
|
09:55
|
|
|
संबलपुर - SBP |
10:45
|
10:55
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
11:32
|
11:37
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
12:44
|
12:49
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
13:50
|
14:00
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
14:20
|
14:22
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
15:28
|
15:30
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
16:50
|
16:55
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
17:34
|
17:36
|
|
|
बोबिली - VBL |
17:59
|
18:01
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
18:45
|
18:55
|
|
|
दुवादा - DVD |
20:43
|
20:45
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
20:58
|
21:00
|
|
|
टूनी - TUNI |
21:43
|
21:45
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
22:43
|
22:45
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
00:03
|
00:05
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
00:24
|
00:25
|
|
|
टनुकु - TNKU |
00:44
|
00:45
|
|
|
भीमावरम टाउन - BVRT |
01:23
|
01:25
|
|
|
कैकोलूर - KKLR |
02:03
|
02:05
|
|
|
गुड़ीवादा जं. - GDV |
02:43
|
02:45
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
03:45
|
04:00
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
04:25
|
04:30
|
|
|
बापलता - BPP |
05:13
|
05:15
|
|
|
चिराला - CLX |
05:28
|
05:30
|
|
|
ओंगोल - OGL |
06:28
|
06:30
|
|
|
कवाली - KVZ |
07:38
|
07:40
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
08:28
|
08:30
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
10:48
|
10:50
|
|
|
पेरांबूर - PER |
13:05
|
13:10
|
|
|
अरक्कोणम - AJJ |
14:10
|
14:15
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
15:15
|
15:35
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
17:03
|
17:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
18:42
|
18:45
|
|
|
इरोड जं. - ED |
19:50
|
19:55
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
20:38
|
20:40
|
|
|
पोदनूर जं. - PTJ |
21:33
|
21:35
|
|
|
पालघाट - PGT |
22:37
|
22:40
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
00:12
|
00:15
|
|
|
आल्वेन - AWY |
01:03
|
01:05
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
01:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HTE ERS SPL - 08645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HTE ERS SPL - 08645 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HTE ERS SPL - 08645, 01:55 पर मंजिल पहुँचती है।
HTE ERS SPL - 08645, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।