AII-PURI EXPRESS SPL - 08422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अजमेर जं. - AII | स्रोत |
20:05
|
|
|
नासीराबाद - NSD |
20:40
|
20:42
|
|
|
बिजयनगर - BJNR |
21:18
|
21:20
|
|
|
भीलवाड़ा - BHL |
22:15
|
22:20
|
|
|
चन्देरिया - CNA |
00:05
|
00:25
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
03:40
|
04:00
|
|
|
रुठियाई - RTA |
06:50
|
06:52
|
|
|
गुना - GUNA |
07:20
|
07:30
|
|
|
सौगोर - SGO |
11:35
|
11:40
|
|
|
दामोह - DMO |
12:54
|
12:56
|
|
|
कटनी मुरवारा - KMZ |
15:50
|
16:00
|
|
|
अन्नुपुर जं. - APR |
18:45
|
18:50
|
|
|
उसलापुर - USL |
21:25
|
21:35
|
|
|
रायपुर जं. - R |
23:10
|
23:30
|
|
|
महासमंद - MSMD |
00:50
|
00:52
|
|
|
खरियार रोड - KRAR |
02:00
|
02:02
|
|
|
कांटाबाजी - KBJ |
02:35
|
02:45
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
03:45
|
04:10
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
05:10
|
05:12
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
06:15
|
06:17
|
|
|
संबलपुर - SBP |
07:15
|
07:25
|
|
|
राईकाखोल - RAIR |
08:58
|
09:00
|
|
|
अंगुल - ANGL |
11:00
|
11:02
|
|
|
तलचेर रोड - TLHD |
11:15
|
11:17
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
12:05
|
12:07
|
|
|
कटक - CTC |
13:35
|
13:40
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
14:25
|
14:30
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
15:00
|
15:10
|
|
|
पुरी - PURI |
16:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन AII-PURI EXPRESS SPL - 08422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2066 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AII-PURI EXPRESS SPL - 08422 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AII-PURI EXPRESS SPL - 08422, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
AII-PURI EXPRESS SPL - 08422, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।