सन्त्रागाची पुरी स्पेशल - 08404 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 494 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संतरागाची जं. - SRC
स्रोत
19:10
खड़गपुर जं. - KGP
108कि.मी.
20:27
20:32
बालासोर - BLS
227कि.मी.
22:00
22:02
भद्रक - BHC
289कि.मी.
23:05
23:07
जाजपुर रोड - JJKR
332कि.मी.
23:45
23:47
कटक - CTC
404कि.मी.
00:25
00:30
भुवनेश्वर - BBS
432कि.मी.
01:10
01:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
451कि.मी.
01:45
01:55
पुरी - PURI
494कि.मी.
04:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सन्त्रागाची पुरी स्पेशल - 08404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 494 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सन्त्रागाची पुरी स्पेशल - 08404 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सन्त्रागाची पुरी स्पेशल - 08404, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सन्त्रागाची पुरी स्पेशल - 08404, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।