ITR-CWA SPL PASS - 08119 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
इतवारी - ITR | स्रोत |
07:45
|
|
|
कोराडीह - KRDH |
08:01
|
08:02
|
|
|
खपरी खेड़ा - KPKD |
08:07
|
08:09
|
|
|
पिपला हाल्ट - PQA |
08:16
|
08:17
|
|
|
पाटनसोंगी टाउनहाल्ट - PSX |
08:23
|
08:24
|
|
|
पाटनसोंगी - PTS |
08:28
|
08:30
|
|
|
तकली भंसाली - TKLB |
08:34
|
08:35
|
|
|
मालीगांव वेणुकु - MGVK |
08:39
|
08:40
|
|
|
सावनेर जं. - SONR |
08:45
|
08:47
|
|
|
केलोद - KLOD |
08:56
|
08:58
|
|
|
साओंगा हाल्ट - SZH |
09:06
|
09:07
|
|
|
पाराडसिंगा हाल्ट - PSK |
09:12
|
09:13
|
|
|
लोकधिखेड़ा - LDE |
09:19
|
09:21
|
|
|
बरदी हाल्ट - BDHT |
09:28
|
09:29
|
|
|
सौसर - SASR |
09:35
|
09:37
|
|
|
रामकोना - RMO |
09:45
|
09:47
|
|
|
देवी हाल्ट - DVH |
09:56
|
09:57
|
|
|
GHADELA HALT - GELA |
10:01
|
10:02
|
|
|
भीमलगोंदी - BMC |
10:10
|
10:12
|
|
|
MOHAPANI MAL - MPML |
10:21
|
10:22
|
|
|
कुकराखापा - KFP |
10:30
|
10:31
|
|
|
भण्डारकुंड - BDKD |
10:45
|
10:47
|
|
|
उमरा नाला - ULA |
10:59
|
11:01
|
|
|
बिसपुर कलां हाल्ट - BRKH |
11:09
|
11:10
|
|
|
लिंगा - LIG |
11:18
|
11:20
|
|
|
SIKARPUR पीएच - SKPR |
11:24
|
11:25
|
|
|
छिंदवाड़ा जं. - CWA |
11:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ITR-CWA SPL PASS - 08119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 146 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ITR-CWA SPL PASS - 08119 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ITR-CWA SPL PASS - 08119, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ITR-CWA SPL PASS - 08119, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।