PURI ROU SPL - 08106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
04:35
|
|
|
मलातिपातपुर - MLT |
04:44
|
04:45
|
|
|
जंकीदाईपुर - JKDP |
04:49
|
04:50
|
|
|
सखी गोपाल - SIL |
04:55
|
04:56
|
|
|
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST |
05:01
|
05:02
|
|
|
देलंग - DEG |
05:15
|
05:16
|
|
|
कनास रोड - KASR |
05:19
|
05:20
|
|
|
मोटारी हाल्ट - MWQ |
05:23
|
05:24
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
05:40
|
05:45
|
|
|
रेतांग - RTN |
05:58
|
05:59
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
06:06
|
06:07
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
06:13
|
06:18
|
|
|
बानी बिहार - BNBH |
06:23
|
06:24
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
06:33
|
06:34
|
|
|
बारंग - BRAG |
06:50
|
06:51
|
|
|
गोपालपुर बाल्कदा - GBK |
06:56
|
06:57
|
|
|
कटक - CTC |
07:05
|
07:10
|
|
|
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR |
07:19
|
07:20
|
|
|
नेरगुंडी - NRG |
07:29
|
07:30
|
|
|
सलागांव - SQQ |
07:35
|
07:36
|
|
|
चारबातिया - CBT |
08:10
|
08:11
|
|
|
गुरुदीजीहटिया - GJTA |
08:21
|
08:22
|
|
|
रजतगढ़ - RJGR |
08:29
|
08:30
|
|
|
जोरांदा रोड - JRZ |
08:43
|
08:44
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
08:58
|
09:03
|
|
|
सदाशिवपुर - SSPR |
09:16
|
09:17
|
|
|
हिंडौल रोड - HND |
09:28
|
09:29
|
|
|
नया भागीरथपुर - NBT |
09:36
|
09:37
|
|
|
मेरामनडोलिल - MRDL |
09:46
|
09:47
|
|
|
बुरहापंखा - BDPK |
09:55
|
09:56
|
|
|
तलचर - TLHR |
10:10
|
10:30
|
|
|
तलचेर रोड - TLHD |
10:41
|
10:42
|
|
|
अंगुल - ANGL |
11:25
|
11:30
|
|
|
केरेजंगा - KPJG |
12:02
|
12:04
|
|
|
जरापाड़ा - JRPD |
12:13
|
12:15
|
|
|
बोइंदा - BONA |
12:27
|
12:29
|
|
|
हन्दापा - HNPA |
12:36
|
12:38
|
|
|
सरगीपाली - SRGP |
12:49
|
12:51
|
|
|
बामूर - BAMR |
13:00
|
13:02
|
|
|
राईकाखोल - RAIR |
13:14
|
13:16
|
|
|
चारमल - CHAR |
13:29
|
13:31
|
|
|
जुजोमुरा - JUJA |
13:44
|
13:46
|
|
|
हटिबाड़ी - HATB |
13:58
|
14:00
|
|
|
मानेश्वर - MANE |
14:10
|
14:12
|
|
|
संबलपुर सिटी - SBPY |
14:20
|
14:22
|
|
|
संबलपुर - SBP |
14:50
|
15:10
|
|
|
सासों - SSN |
15:32
|
15:34
|
|
|
रेंगली - RGL |
15:41
|
15:43
|
|
|
लापंगा - LPG |
15:58
|
16:00
|
|
|
ब्रुंदामल - BXQ |
16:18
|
16:20
|
|
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR |
16:31
|
16:33
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
17:35
|
17:45
|
|
|
धुतरा - DTV |
17:54
|
17:55
|
|
|
पनपाली - PNPL |
18:02
|
18:03
|
|
|
बागदीहि - BEH |
18:09
|
18:11
|
|
|
धारुडीहि - DIH |
18:18
|
18:19
|
|
|
बामरा - BMB |
18:28
|
18:29
|
|
|
तंगरमुंडा - TGM |
18:35
|
18:36
|
|
|
गरपोस - GPH |
18:41
|
18:42
|
|
|
सागरा - SOGR |
18:49
|
18:50
|
|
|
सोनाखन - SXN |
18:56
|
18:58
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
19:09
|
19:10
|
|
|
कंशबाहल - KXN |
19:19
|
19:20
|
|
|
कालुंगा - KLG |
19:29
|
19:30
|
|
|
पनपोश - PPO |
19:37
|
19:38
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
20:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PURI ROU SPL - 08106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 524 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI ROU SPL - 08106 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI ROU SPL - 08106, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI ROU SPL - 08106, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।