PAU HYB SPL - 07654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पूर्णा जं. - PAU | स्रोत |
07:40
|
|
|
मीरखल - MQL |
07:49
|
07:50
|
|
|
पिंगली - PIZ |
07:55
|
07:56
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
08:08
|
08:10
|
|
|
पोखरनी नरसिंह - PKNS |
08:24
|
08:25
|
|
|
गंगाखेर - GNH |
08:59
|
09:00
|
|
|
वडगांव - WDN |
09:09
|
09:10
|
|
|
पारली बैजनाथ - PRLI |
10:10
|
10:30
|
|
|
घाट नंदूर - GTU |
10:44
|
10:45
|
|
|
पानगांव - PNF |
11:15
|
11:17
|
|
|
जांवल - JOA |
11:22
|
11:23
|
|
|
लातूर रोड - LTRR |
11:38
|
11:40
|
|
|
चाकुर - CKX |
11:49
|
11:50
|
|
|
हेर - HER |
12:03
|
12:04
|
|
|
उदगीर - UDGR |
12:20
|
12:21
|
|
|
कमल नगर - KMNR |
12:44
|
12:45
|
|
|
कल्गुपुर - KCP |
12:59
|
13:00
|
|
|
भालकी - BHLK |
13:20
|
13:22
|
|
|
हलबर्गा - HBU |
13:37
|
13:38
|
|
|
खानपुर डेक्कन - KHNP |
13:50
|
13:51
|
|
|
बीदर - BIDR |
14:12
|
14:14
|
|
|
माटलकुंटा - MTV |
14:38
|
14:39
|
|
|
जाहिराबाद - ZB |
14:45
|
14:47
|
|
|
कोहिर डेक्कन - KOHR |
15:02
|
15:03
|
|
|
मारपल्ली - MRF |
15:15
|
15:16
|
|
|
सदाशिवपेट रोड - SSPD |
15:36
|
15:37
|
|
|
विकाराबाद जं. - VKB |
16:05
|
16:07
|
|
|
लिंगमपल्ली - LPI |
16:56
|
16:57
|
|
|
हाफिजपेटा - HFZ |
17:10
|
17:11
|
|
|
सनपत नगर - SNF |
17:21
|
17:22
|
|
|
बेगमपेट - BMT |
17:32
|
17:33
|
|
|
खैराताबाद डेक्कन - KQD |
17:45
|
17:46
|
|
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB |
19:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PAU HYB SPL - 07654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PAU HYB SPL - 07654 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PAU HYB SPL - 07654, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PAU HYB SPL - 07654, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।