KCG TATA EXP - 07438 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोम 1546 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KACHEGUDA - KCG
स्रोत
13:00
MALKAJGIRI - MJF
13:16
13:18
NALGONDA - NLDA
15:08
15:10
MIRYALAGUDA - MRGA
15:38
15:40
PIDUGURALLA - PGRL
16:55
16:57
GUNTUR JN - GNT
18:20
18:25
VIJAYAWADA JN - BZA
19:15
19:35
ELURU - EE
20:22
20:24
TADEPALLIGUDEM - TDD
20:45
20:47
RAJAHMUNDRY - RJY
21:46
21:48
SAMALKOT JN - SLO
22:27
22:29
ANAKAPALLE - AKP
23:51
23:53
DUVVADA - DVD
01:00
01:02
VIZIANAGRAM JN - VZM
02:45
02:47
SRIKAKULAM ROAD - CHE
03:40
03:42
PALASA - PSA
04:40
04:42
BRAHMAPUR - BAM
05:35
05:37
KHURDA ROAD JN - KUR
08:15
08:25
BHUBANESWAR - BBS
08:45
08:50
NARAJ MARTHAPUR - NQR
09:22
09:24
SUKINDA ROAD - SKND
11:15
11:17
KENDUJHARGARH - KDJR
13:20
13:25
JAROLI - JRLI
15:00
15:02
BANSPANI - BSPX
15:08
15:10
DANGOAPOSI - DPS
15:48
15:50
CHAIBASA - CBSA
17:58
18:00
TATANAGAR JN - TATA
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KCG TATA EXP - 07438, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KCG TATA EXP - 07438 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KCG TATA EXP - 07438, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
KCG TATA EXP - 07438, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन